четверг, 21 мая 2015 г.

Ягоды Годжи Химки

Свое место в питании человека ягоды Годжи заняли еще с времен постройки Великой Китайской стены. Именно в горных районах Тибета и на Гималайских вершинах появились эти замечательные ягоды. Годжи, в первую очередь, является продуктом богатым разнообразными витаминами, полезным для жителей нашей планеты. О великолепных свойствах ягод Годжи знали тибетские монахи, которые брали для своего рациона самые полезные дары природы. Благодаря чему они славились отличным здоровьем и долголетием.

Ягоды Годжи Химки

Химки - один из крупнейших городов-спутников Москвы. Население — более 232 тысяч чел. По этому показателю Химки уступают лишь Балашихе. Город практически слился с Москвой в крупную городскую агломерацию. Территория, которая составляла до присоединения соседних населённых пунктов в 2004 году, пересекается Ленинградским шоссе и условно делится на две части: Старые и Новые Химки. В их составе выделяют микрорайоны, а также жилые районы Юбилейный, Лобаново, Бутаково, Новобутаково и Новокуркино.

В 2000 году в городе открылся первый в России магазин ИКЕА, который впоследствии стал частью торгового комплекса МЕГА. К 2005 году химкинский комплекс МЕГА являлся крупнейшим на тот момент торговым центром России и включал в себя гипермаркет Ашан, строительный магазин OBI, магазины сетей Калинка-Стокман, М-Видео и десятки других магазинов и предприятий обслуживания.

В городе работают магазины торговых сетей: Леруа Мерлен, Му-му, Монетка, Пятёрочка, Гранд, Эльдорадо, Евросеть, Магнит, Азбука вкуса, Рольф.

Не так давно было открыто полезное свойство ягод, при регулярном употреблении ограниченного количества Годжи организм начинает с избавляться от лишних килограммов. При этом, какие либо голодовки или мощные физические нагрузки не обязательны, так как, ягоды Годжи самостоятельно уменьшают аппетит, блокируют и расщепляют жир в организме. Важным ингредиентами этих ягод являются биоактивные каротиноиды, уникальные полисахариды LBP, бетаин. Ягоды годжи также богаты на микроэлементы: железо, натрий, кальций, каротин, тиамин, клетчатка, аминокислоты, полисахариды, белки и углеводы.

Заказать ягоды Годжи можно здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий